ARREDI, FASHION, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE
Lotto 49 PELLICCIA DI LINCE RUSSA
con cappuccio, lavorazione artigianale
lunghezza cm 120
diametro cm 140 -
Lotto 50 COLLO DI PELLICCIA
lunghezza cm 55
larghezza cm 10 -
Lotto 51 PELLICCIA DI VOLPE ARGENTATA
colore azzurro con cappuccio, lavorazione artigianale
lunghezza cm 110
diametro cm 130 -
Lotto 52 COLLO DI PELLICCIA
lunghezza cm 110
larghezza cm 20 -
Lotto 53 PELLICCIA DI VISONE
lavorazione artigianale
lunghezza cm 114
diametro cm 130 -
Lotto 54 COLLO DI PELLICCIA
lunghezza cm 55
larghezza cm 15 -
Lotto 55 COLLO DI PELLICCIA
lunghezza cm 90
larghezza cm 14 -
Lotto 56 LOTTO DI 5 TROFEI DI CACCIA
con corna di capriolo montati su scudi in legno
lunghezza corna cm 25 circa -
Lotto 57 FONTANA DECORATA CON NUDO FEMMINILE
manifattura San Polo
ceramica invetriata policroma, h cm 60
marchio San Polo
Piccoli danni -
Lotto 58 PORTA SAPONE A MURO
in metallo dorato e vetro opaco
cm 20 -
Lotto 59 APPLIQUE A DUE LUCI
in ferro battuto, modellata a racemi vegetali e fiori
cm 40x26 -
Lotto 60 BRACCIO IN FERRO BATTUTO
modellato a voluta ad una luce
h cm 44