Lotto 662 Alessandro Zoboli Paesaggio Toscano Olio su tela, cm. 35x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta dell'Artista con descrizione.
Lotto 663 Gio Batta Lepori Frutti di mare Olio su tavola, cm. 20x60 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta dell'Artista.
Lotto 664 Anonimo Paesaggio con figure Olio su tavola, cm. 18x53 Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 665 Anonimo Paesaggio montano Olio su tela applicata su cartone, cm. 25x65 Firma illeggibile in basso a sinistra.
Lotto 666 R. Caiazzo Marina Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta con descrizione.
Lotto 667 Anonimo Donna a cavallo Olio su tela, cm. 30x40 Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 668 Anonimo Girotondo Olio su faesite, cm. 47x57
Lotto 669 Anonimo Tramonto Olio su faesite, cm. 13,5x33 Firma illeggibile in basso a sinistra. Sul verso: titolo e firma illeggibile.
Lotto 670 Masaniello Luschi Paesaggio con figura Olio su tavola, cm. 36,5x46 Firmato in basso a destra.
Lotto 671 Mario Tamburini Interno di stalla Olio su tavola, cm. 25x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 672 Anonimo Fantino a cavallo Olio su cartone, cm. 25x20 Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 673 Anonimo Ruscello nel bosco Olio su tavola, cm. 50x40