Lotto 361 Aligi Sassu Cavallo Biro su carta, cm. 28x20 Firma e dedica a persona in alto al centro.
Lotto 362 Malipiero Osmosi M. Monroe, Arcobaleno, 2002 Collage, cm. 35x50 Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: "Malipiero Catalogo Generale, Vol. I", Maretti editore, pag. 64.
Lotto 363 Enrico Sirello Monocromatico, 2001 Pigmento su intonaco a pomice su tela, cm. 30x30 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 364 Luca Alinari Paesaggio Tecnica mista su tavola, cm. 20x30 Firmato in basso a destra.
Lotto 365 Lido Bettarini Vele, 2001 Olio su tela, cm. 30x60 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e data.
Lotto 366 Paolo Masi Senza titolo, anni '90 Acrilico su pannelli di faesite, cm. 70x50 Sul verso: firma e titolo.
Lotto 367 Claudio Costa Foglie Collage e tecnica mista su cartoncino, cm. 36x30
Lotto 368 Antonio Possenti Senza titolo Tecnica mista su cartone, cm. 24,5x34,5 Firmato in basso a destra.
Lotto 369 Enzo Pregno Vaso di fiori Olio su tela, cm. 50x35 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 370 Franco Ferraro Figura femminile, 1978 Olio su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 371 Attilio Scarfi Senza titolo, 2003 Acrilico e smalto su tela, cm. 90x79,5 Firma e data in basso a destra.
Lotto 372 Elisabetta Vignato Interni, 2006 Olio su tela, cm. 35x35 Sul verso: firma e data.