Lotto 265 Silvio Loffredo Senza titolo Olio su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 266 Vittorio Maria Di Carlo Sera d'estate Olio e collage su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 267 Ugo Carrega Per onore di Venere..., 2005 Tecnica mista su carta, cm. 48x33 Firma e data in basso al centro.
Lotto 268 Ugo Carrega Orientato, 2009 Tecnica mista su carta, cm. 48x33 Firma, data e titolo in basso a sinistra.
Lotto 269 Luigi Tola La parola dimessa e giocosa Collage e pennarello su cartoncino, cm. 14,5x10,5 Firmato sul lato sinistro.
Lotto 270 Luca Alinari Paesaggio Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm. 9x9 Firmato in basso a destra.
Lotto 271 Luigi Iod S/1, 1972 Tecnica mista su tavola, cm. 16x11 Sul verso: firma ed etichetta con descrizione.
Lotto 272 Silvano Bozzolini Senza titolo, 1968 Calcografia su cartoncino, cm. 20x16,5 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 273 Bruno Pecchioli Senza titolo Tecnica mista su faesite, cm. 70x50 L'Opera presenta imperfezioni. Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 274 Alberto Gallingani Liberi, 1990 Tecnica mista su tavola, cm. 22x32 Firma in basso a destra, titolo e data in alto. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 275 Enrico De Tomi Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 67x47 Firmato in basso al centro.
Lotto 276 Andy Warhol Soup Stampa offset, cm. 100x64