Lotto 1 Giuseppe Ajmone,“Rose”, 1985, litografia, 70x50 cm, es. 6/25, firmato in basso a destra
Lotto 2 Antonio Bueno, "La rossa", anni 80, litografia, 70x50 cm, es. p.d'a., firmato in basso a destra
Lotto 3 Remo Brindisi, "Venezia", anni 80, serigrafia, 50x70 cm., es. p.a., firmato in basso a destra
Lotto 4 Eugenio Carmi , "I tre cosmonauti", 1988, acquatinta e collage, 70x50 cm, es. 63/200, firmato in basso a destra
Lotto 5 Michele Cascella, "San Gimignano", anni 80, litografia, 70x50 cm, es. p.a., firmato in basso a destra
Lotto 6 Pietro Cascella, "Civetta futurista", 1975, serigrafia, 70x50 cm, es. XII/L, firmato in basso a destra
Lotto 7 Emilio Greco, "Danzatrice spagnola", 1955, litografia, 70x50 cm, es. 58/150, firmato in basso a sinistra
Lotto 8 Agostino Bonalumi, "Senza titolo",1989, lito/calcografia, 50x35 cm, es. 41/60, firmato in basso a destra
Lotto 9 Tommaso Cascella, "Senza titolo", 1985, serigrafia e collage, 70x70 cm, es. XXVIII/LX, firmato in basso a destra
Lotto 10 Sandro Chia, "Donna seduta", 1983, acquaforte/acquatinta, 80x60 cm, es. 32/50, firmato in basso a destra
Lotto 11 Renato Guttuso, "Foglie", 1965, litografia, 75x53,5 cm, es. E.A., firmato in basso a destra
Lotto 12 Giacomo Manzù, "Passo di danza", 1978, incisione, 67x51 cm, es. I/XXXV, firmato in basso a sinistra