Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Lotto 3145 Medaglie - Lotto di 6 medaglie
Varie -
Lotto 3146 Medaglie - Lotto di 5 medagliette
Varie -
Lotto 3147 Medaglie - Lotto di 4 medaglie
Varie -
Lotto 3148 Medaglie - Lotto di tre medaglie
Varie -
Lotto 3149 Medaglie - 1960 CONI 5° mostra filatelica (MB mm. 50 gr 49,7 ), assieme a Cassa di Risparmio Province Lombarde (Ag mm. 50 gr 66,1) - Lotto di due medaglie in scatola
FDC -
Lotto 3150 Medaglie - CARABINIERI - Con appiccagnolo e anella, tutte in Ag ( gr. 478) - Legioni di tutta Italia - Lotto di 39 medaglie
med. SPL -
Lotto 3151 Medaglie - Distintivi militari smaltati con spilla - Lotto di 4 distintivi
FDC -
Lotto 3152 Medaglie - IMOLA - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr.171 - Lotto di 10 medaglie
FDC -
Lotto 3153 Medaglie - Lotto di 6 medaglie varie di cui 5 in Ag. (gr. 107) -
BB+÷FDC -
Lotto 3154 Medaglie - MARINA MILITARE - Con appiccagnolo e anella, tutte in Ag (gr. 67,4) tranne una in Ae. - Lotto di 9 medaglie
med. SPL -
Lotto 3155 Medaglie - Medaglie di vari metalli (9 in Ag, gr 80) a tema militare, sportivo e culturale - Lotto di 21 medaglie
SPL÷FDC -
Lotto 3156 Medaglie - MOSTRA CANINA - Medaglie premio di concorsi canini svoltisi a Como, Bellagio, Brescia, Bra,Verona, Varese (gr. 215) - Lotto di 16 medaglie
FDC