Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Lotto 3049 Estere - NORVEGIA - Lotto di 18 monete -
Varie -
Lotto 3050 Estere - OLANDA - 1/2 gulden 1847 e 1908, 10 c. 1878 - Lotto di tre monete
qBB÷SPL+ -
Lotto 3051 Estere - OLANDA - 50 Gulden 1984 (Kr. 208), 1987 (Kr. 209) e 1990 (Kr. 214) - Lotto di tre monete
qFDC÷FDC -
Lotto 3052 Estere - OLANDA - Lotto di 13 monete + 2 - Lotto di 15 monete
Varie -
Lotto 3053 Estere - OLANDA - Lotto di 20 monete dal 1/2 centesimo al 1/2 gulden -
Varie -
Lotto 3054 Estere - PANAMA - Lotto di 4 monete in Ag. -
BB÷qFDC -
Lotto 3055 Estere - PORTOGALLO - Lotto di 5 monete in Ag. -
med. BB -
Lotto 3056 Estere - PORTOGALLO (3) - SPAGNA (3) - Lotto di 6 monete
MB÷FDC -
Lotto 3057 Estere - SERBIA - Lotto di 4 monete in Ag. -
med. SPL -
Lotto 3058 Estere - SPAGNA - 12 Euro 2002 - 04 - 05 - 07 - Lotto di 4 monete
FDC -
Lotto 3059 Estere - SUD AFRICA - Lotto di 9 monete + 3 Ceylon - Lotto di 12 monete
Varie -
Lotto 3060 Estere - SUD AMERICA - Lotto di 12 monete di cui 5 Ag. e 1 Au 8ct. - Si nota 20 reis 1776
BB÷qFDC