Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Lotto 3037 Estere - IRAQ - Lotto di 4 monete tutte diverse in Ag. -
BB÷SPL+ -
Lotto 3038 Estere - ISRAELE - Lotto di 5 monete -
SPL÷FDC -
Lotto 3039 Estere - LIBIA - Lotto di 5 monete (+1) -
Varie -
Lotto 3040 Estere - LIBIA - Lotto di 6 monete -
Varie -
Lotto 3041 Estere - Lotto di 14 monete di area Europea -
Varie -
Lotto 3042 Estere - Lotto di 5 monete -
BB+÷SPL+ -
Lotto 3043 Estere - Lotto di 5 monete di area araba -
med. BB -
Lotto 3044 Estere - Lotto di 9 monete dell'Est Europa e URSS -
BB÷SPL -
Lotto 3045 Estere - Lotto di circa 50 monete mondiali -
Varie -
Lotto 3046 Estere - Lotto di un Kg. di monete in rame di tutto il mondo di grande modulo (10 Cent.) -
med. BB -
Lotto 3047 Estere - MALTA - 5 Liri 1984 Storia marittima - Proof (Kr. 67-70) - Lotto di 4 monete tutte diverse
FDC -
Lotto 3048 Estere - NORVEGIA - Lotto di 12 monete + 4 Yugoslavia - Lotto di 16 monete
Varie