Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Lotto 3025 Estere - AFRICA - lotto di 12 monete -
Varie -
Lotto 3026 Estere - BELGIO - 50 Franchi 1951 (2) e 1958 - Lotto di 3 monete in Ag.
BB÷SPL+ -
Lotto 3027 Estere - BULGARIA -Leva 1891 KB - 1910 e 1913 - Lotto di tre monete
med. SPL -
Lotto 3028 Estere - CANADA - Dollaro 1935, 1939 e 1943 - Lotto di tre monete
med. BB -
Lotto 3029 Estere - ETIOPIA - Lotto di 7 monete di cui 6 in Ag. -
med. BB -
Lotto 3030 Estere - FAO - "FOOD FOR ALL" Coin Collection of the United Nations - Set di otto pannelli, 143 monete - In custodia originale rigida Insieme molto interessante oltre che raro da trovare completo
FDC -
Lotto 3031 Estere - FAO - "WORLD FOOD DAY" 16/10/1981 - Set di 12 cartoncini originali, 33 monete - In custodia originale rigida Insieme molto interessante
FDC -
Lotto 3032 Estere - FAO - "WORLD FOOD DAY" 16/10/1981 - Set di 8 cartoncini originali, 16 monete - In custodia originale rigida Insieme molto interessante
FDC -
Lotto 3033 Estere - FRANCIA - Lotto di 7 monete di cui 2 in Ag. -
MB÷BB+ -
Lotto 3034 Estere - GERMANIA - lotto di 6 monete in Ag -
FDC -
Lotto 3035 Estere - INDIA 1/4 rupia 1904, Olanda 10 c. 1904 e Tunisia 5 f. 1939 - Lotto di tre monete
qBB÷BB+ -
Lotto 3036 Estere - INGHILTERRA E COLONIE - Lotto di 13 monete -
BB÷qSPL