Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere
Lotto 3001 Da identificare - (AE g. 45,1) mm. 45 x 58
SPL -
Lotto 3002 Da identificare - (AE g. 108) mm. 45 x 40
SPL -
Lotto 3003 Da identificare - Ø: 50 mm. - (AE g. 83,4)
SPL -
Lotto 3004 Da identificare - Ø: 39 mm. - (AE g. 31,5)
BB+ -
Lotto 3005 Da identificare - (AE g. 40,6) mm. 45 x 55
BB+ -
Lotto 3006 Da identificare - Di area indiana - (AE g. 10,15)
bel BB -
Lotto 3007 Da identificare - Placchetta Ø: 85 mm. - (AE g. 196,6)
SPL -
Lotto 3008 Da identificare - Placchetta Ø: 62 mm. - (AE g. 61,8)
SPL -
Lotto 3009 Da identificare - (MB g. 34,2)
SPL -
Lotto 3010 Da identificare - (MB g. 20,7)
SPL -
Lotto 3011 Da identificare - Bolla - (PB g. 2,94)
SPL -
Lotto 3012 Da identificare - Tessera - (PB g. 2,13)
BB