Opere provenienti dalla "GALLERIA DEL CAVALLINO" Venezia

sabato 23 maggio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 121 al 133 di 133
  • Toniolo, Eugenio
    Lotto 121

    Toniolo, Eugenio Oggetto Bussola Sestante, 1952, Olio su tela, 80 x 65 cm,firma

  • Anna Triola
    Lotto 122

    Anna Triola Mestre, 1962, Olio su cart. tel., 30 x 40 cm,firma

  • Salvatore Viaggio
    Lotto 123

    Salvatore Viaggio Produzione, 1969, Olio su tela, 120 x 100 cm,No

  • Gerry Whybrow
    Lotto 124

    Gerry Whybrow Bicycle Sheds, Berkhamsted Station, 1973, Fotografie su masonite, 8 x 31 x 50 cm,firma

  • G. Zanetti
    Lotto 125

    G. Zanetti Piazza del Popolo, , Olio su tela, 55 x 43 cm,firma

  • Richard Lucas
    Lotto 126

    Richard Lucas Suspendu Double Rouge, 1961, Olio su tela, 100 x 100 cm,firma

  • Richard Lucas
    Lotto 127

    Richard Lucas Compofirmazione, 1961, Olio su tela, 82 x 100 cm,firma

  • Paolo Patelli
    Lotto 128

    Paolo Patelli Compofirmazione, 1968, tecnica mista su carta, 48 x 48 cm

  • Paolo Patelli
    Lotto 129

    Paolo Patelli Compofirmazione, 1968,tecnica mista su carta, 48 x 48 cm,firma

  • Paolo Patelli
    Lotto 130

    Paolo Patelli Restare, 1978, Carta e vetro, 30 x 30 cm,firma

  • Paolo Patelli
    Lotto 131

    Paolo Patelli Fred Astaire, 1971, tecnica mista su tela, 25 x 30 cm,firma

  • Paolo Patelli
    Lotto 132

    Paolo Patelli Invifirmabile n.2, 1970, Acrilico su tela, 75 x 75 cm,firma

  • Paolo Patelli
    Lotto 133

    Paolo Patelli L'immaginazione non è al potere, 2003, tecnica mista su tav., 24 x 154 cm,firma

Lotti dal 121 al 133 di 133

  • 23 maggio 2020 ore 15:00 Sessione unica (1 - 133)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 450 rilancio di 30
  • da 450 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4500 rilancio di 300
  • da 4500 a 10000 rilancio di 500
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000