Opere provenienti dalla "GALLERIA DEL CAVALLINO" Venezia

sabato 23 maggio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 85 al 96 di 133
  • Guido Sartorelli
    Lotto 85

    Guido Sartorelli Milano, 1992, Fotogr. su tavola, 70 x 70 cm,firma

  • Guido Sartorelli
    Lotto 86

    Guido Sartorelli Il secondo giardino di Cimarosa, 1986, Fotografie su carta, 70 x 70 cm,firma

  • Raoul Schultz
    Lotto 87

    Raoul Schultz Spartito, 1964, tecnica mista su carta, 27 x 18 cm,firma

  • Salvatore Secchi
    Lotto 88

    Salvatore Secchi Compofirmazione, 1958, tecnica mista su tela, 150 x 100 cm,No

  • Guillain Firmaroux
    Lotto 89

    Guillain Firmaroux Blanc, 1962, tecnica mista su carta, 80 x 60 cm,firma

  • Sebastiano Vassalli
    Lotto 90

    Sebastiano Vassalli Art In, 1964, Collage su tela, 100 x 80 cm,firma

  • Sebastiano Vassalli
    Lotto 91

    Sebastiano Vassalli Immagine, 1966, tecnica mista su tavola, 78 x 54 cm,firma

  • Sebastiano Vassalli
    Lotto 92

    Sebastiano Vassalli Natura Orrida, 1966, tecnica mista su tavola, 77 x 55 cm,firma

  • Gian Carlo Venuto
    Lotto 93

    Gian Carlo Venuto Fiori dopo Cernobjl, 1986, tecnica mista su carta, 92 x 61,5 cm,firma

  • Gian Carlo Venuto
    Lotto 94

    Gian Carlo Venuto Fregio, 1986, Tempera su tavola, 180 x 135 cm,No

  • André Verdet
    Lotto 95

    André Verdet La val masque, 1964, Olio su tela, 81 x 65 cm,firma

  • Renato Volpini
    Lotto 96

    Renato Volpini Compofirmazione, 1966, Acrilico su tela, 80 x 100 cm,firma

Lotti dal 85 al 96 di 133

  • 23 maggio 2020 ore 15:00 Sessione unica (1 - 133)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 450 rilancio di 30
  • da 450 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4500 rilancio di 300
  • da 4500 a 10000 rilancio di 500
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000