Opere provenienti dalla "GALLERIA DEL CAVALLINO" Venezia
Lotto 85 Guido Sartorelli Milano, 1992, Fotogr. su tavola, 70 x 70 cm,firma
Lotto 86 Guido Sartorelli Il secondo giardino di Cimarosa, 1986, Fotografie su carta, 70 x 70 cm,firma
Lotto 87 Raoul Schultz Spartito, 1964, tecnica mista su carta, 27 x 18 cm,firma
Lotto 88 Salvatore Secchi Compofirmazione, 1958, tecnica mista su tela, 150 x 100 cm,No
Lotto 89 Guillain Firmaroux Blanc, 1962, tecnica mista su carta, 80 x 60 cm,firma
Lotto 90 Sebastiano Vassalli Art In, 1964, Collage su tela, 100 x 80 cm,firma
Lotto 91 Sebastiano Vassalli Immagine, 1966, tecnica mista su tavola, 78 x 54 cm,firma
Lotto 92 Sebastiano Vassalli Natura Orrida, 1966, tecnica mista su tavola, 77 x 55 cm,firma
Lotto 93 Gian Carlo Venuto Fiori dopo Cernobjl, 1986, tecnica mista su carta, 92 x 61,5 cm,firma
Lotto 94 Gian Carlo Venuto Fregio, 1986, Tempera su tavola, 180 x 135 cm,No
Lotto 95 André Verdet La val masque, 1964, Olio su tela, 81 x 65 cm,firma
Lotto 96 Renato Volpini Compofirmazione, 1966, Acrilico su tela, 80 x 100 cm,firma