Lotto 3111 Ignoto, "Scena mitologica" incisione (cm 39x50), in cornice (difetti)
Lotto 3112 Lotto composto da due tavolini rustici in legno (difetti)
Lotto 3113 Ignoto, ''Ritratto di prelato francese'', antico dipinto ad olio su tela (cm 70x54), in cornice (difetti e restauri)
Lotto 3114 Gallenkamp - Bilancia basculante in ottone, in teca originale, inizio sec XX (teca cm 43x41x26)
Lotto 3115 Maestro inglese del secolo XIX, cartella contenente numerosi disegni di diverso formato. Alcuni titolati
Lotto 3116 Lotto composto da due dipinti di autore diverso e un multiplo su lamina d'argento
Lotto 3117 Riproduzione stampata da un dipinto di Qiu Ying (cm 59x79) in cornice
Cina, sec. XX -
Lotto 3118 "Zhong Kui, cacciatore di demoni" nello stile di Huang con calligrafia Shan Shou, inchiostro e colore su carta (cm 128x73) in cornice
Cina, sec. XX -
Lotto 3119 Ignoto, ''autoritratto di pittore'', antico dipinto ad olio su tela (cm 67x51) (difetti)
Lotto 3120 Tre parti di boisserie, di cui una angolare, con struttura in legno di noce dipinto e piastrelle in ceramica smaltata in policromia di manifattura spagnola. Italia/Spagna, secolo XX. (cm 192x135x31; cm 227x135x62; cm 45x135x14,5) (difetti)
Lotto 3121 Cartone contenente numerose scatole da gioielleria (difetti)
Lotto 3122 Lotto composto da due scatole contenenti numerosi ex libris ed una raccolta di piccole incisioni del secolo XIX (difetti)