Lotto 3075 Cartone contenente numerose scatole da gioielleria (difetti)
Lotto 3076 Servizio da toilette in argento composto da un vassoietto, quattro spazzole, un attrezzo da manicure, due bottiglie in vetro, un tampone, un pettine, un manico, uno specchio
Lotto 3077 Manifattura del secolo XX. Servizio da tavola per otto persone in vetro incolore con bordi dorati, composto da una caraffa, bicchieri da acqua, bicchieri da vino bianco, bicchieri da vino rosso, flutes, coppe da macedonia, bicchieri da amaro (difetti)
Lotto 3078 Grande tavolo ad alette in noce con gambe e traverse dritte cm 120x81x100 chiuso)(cm 240x81x120 aperto)
Lotto 3079 Ignoto, lotto composto da due bozzetti a carboncino raffiguranti ritratti e quattro bozzetti a carboncino con allegorie della creazione di luce, acqua, luna e sole. Misure differentI (difetti)
Lotto 3080 Litografia monocroma da Ingres, raffigurante "Gentiluomini" (cm 34x27)in cornice, iscrizione al verso (difetti)
Lotto 3081 Manifattura di Lorenz Hutschen Reuther. Parte di servizio in porcellana con bordi decorati in oro a motivi vegetali, composto da ventiquattro piatti piani, una salsiera, due zuppiere, dieci tazzine, otto tazze da tè e alcuni piatti a servire (difetti)
Lotto 3082 Lotto composto da sei stampe e riproduzioni di soggetto e misure diverse, in cornici
Lotto 3083 Ignoto secolo XX "Fiori" '78 olio su tela (cm 50x40) siglato e datato an basso a destra, in cornice
(difetti) -
Lotto 3084 Lotto di 18 vasi da farmacia con coperchio in porcellana decorate a policromie e iscrizioni (h max cm 26) (difetti)
Lotto 3085 Lotto composto da tre dipinti di autori diversi. In cornici (difetti)
Lotto 3086 Lotto composto da cinque stampe e riproduzioni di soggetto e misure diverse, in cornici (gravi difetti)