Lotto 3051 Stampa a colori raffigurante interno con gatti (cm 16x24) In cornice dorata
Lotto 3052 Coppia di poltrone in noce con schienali sagomati, braccioli e gambe mosse. Secolo XVIII (difetti e restauri)
Lotto 3053 Ribalta lastronata in noce a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile, fianchi mossi, profili ebanizzati (cm 110x102x56) (restauri)
Lotto 3054 Lotto composto da due coppie di sedie venete in noce con schienale a cartella traforata e gambe mosse intagliate all'attacco a simil decoro. Epoche diverse (difetti)
Lotto 3055 Scatola in legno con placca in argento con disegno di F. Rognoni contenente alcune medaglie ed oggetti in lamina d'argento
Lotto 3056 Firma indecifrata ''Figura di anziana'' collage e tecnica mista su carta (cm 27x15) firmata in basso a destra, in cornice
Lotto 3057 Otto stampe ad inchiostro e colore su carta raffiguranti imperatori, con calligrafia (cm 30x34) in cornice
Cina, sec. XX -
Lotto 3058 Consolle di forma mossa lastronata in noce ad un cassetto sottopiano. Gambe sagomate intagliate all'attacco (cm 112x89x57) (difetti)
Lotto 3059 Consolle in legno dorato con fascia intagliata a palmette e Amorini. Gambe scanalate decorate all'attacco da rosoni. Piano in marmo bianco. Secolo XVIII (cm 90x84x42) (difetti)
Lotto 3060 Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX.
Decoro floreale policromo senza medaglione su fondo bianco (cm 254x160) (lievi difetti) -
Lotto 3061 Lotto composto da un dipinto firmato Barbieri, un multiplo su lastra d'argento ed una composizione in metallo. In cornici
Lotto 3062 Cartone contenente numerosi oggetti per usi differenti (difetti)