Lotto 1658 Gruppo di otto antiche forme per budino in rame di dimensioni differenti (difetti)
Lotto 1659 Ignoto del secolo XX "La famiglia" olio su faesite (cm 28x54) in cornice
Lotto 1660 Cartone contenente oggetti per la tavola in peltro ed altri materiali (difetti)
Lotto 1661 Coppia di antiche incisioni da Raffaello (cm 54x32) in cornice (difetti)
Lotto 1662 Lotto di due cartoni contenenti numerosi paioli ed altri contenitori in rame (difetti)
Lotto 1663 Giovanni Renica (Montirone 1808 - Brescia 1884)
(Attr) "Diana" tecnica mista su cartone (cm 61x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti) -
Lotto 1664 Credenza in noce a due corpi con parte inferiore a due cassetti e due sportelli ed alzata a vetrina (106x199x39) (difetti)
Lotto 1665 Credenza in legno laccato a quattro ante di cui quelle laterali mosse, dipinta a motivi floreali con piano in finto marmo (194x100x40) (difetti e restauri)
Lotto 1666 Cartone contenente numerose bambole di epoche e dimensioni differenti (difetti e mancanze)
Lotto 1667 Specchiera in legno intagliato e dorato a decoro rocaille (cm 94x137) (lievi difetti)
Lotto 1668 Piatto in argento con cavetto e bordo decorati a volute (g 1190) (diam. cm 36)
Lotto 1669 Coppia di pannelli raffiguranti Sant'Antonio e Santa Lucia, composti con piastrelle in ceramica dipinta in policromia (cm tot 50x100) (difetti e restauri)