ASTALIFE.2019

ASTALIFE.2019

giovedì 4 aprile 2019 ore 18:45 (UTC +01:00)
Lotti dal 97 al 105 di 105
    Lotto 97

    Francesco Fasano Fasano 1966 Il quinto elemento 2018 Acrilico su tela 50x70 Certificato di autenticità

    Lotto 98

    YINGLU CHEN CINA 1987 ARIA STATICA N.5 2017 OLIO SU TELA 80x40 Certificato di autenticità

    Lotto 99

    Carlo Cecaro Milano 1963 Truffasi 2019 Bottiglia d'artista 25x7 Certificato di autenticità

    Lotto 100

    Carlo Cecaro Milano 1963 Truffasi 2019 T-Art (T-SHIRT entro teca) 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 101

    Andrea Teruzzi Desio 1986 Abstract4 0 Tecnica mista su tela 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 102

    Daniela Terragni Milano 1966 Saluti da Pisa 2014 Tecnica mista su tela 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 103

    Sebastian de Gobbis Beyrut 1971 Codecity@cloud9 - Smog 2018 Mista su tela 72x81 Certificato di autenticità

    Lotto 104

    Ida Gerasolo Locri 1980 Noi nell'universo 2018 olio su tavola 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 105

    Alessia Massone Ovada 1990 In sboccio 2016 Olio e acrilico su tela 29.8x19.8 Certificato di autenticità

Lotti dal 97 al 105 di 105

ASTALIFE.2019

Sabato 30 e Domenica 31 Marzo
dalle 10.30 alle 19.30

  • 4 aprile 2019 ore 18:45 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 105 (1 - 105)