Lotto 97 All Pepo TONDO litografia su carta, cm 40x40 esemplare E.A. sul fronte: firma
Lotto 98 Pietro Coletta COMPOSIZIONE serigrafia, cm 70x50; es. 1/100 firmato, datato e numerato eseguito nel 1974
Lotto 99 Anonimo SENZA TITOLO stampa litografica e collage su carta, cm 58x86
Lotto 100 Ignoto SENZA TITOLO litografia su carta, cm 77x104 esemplare 174 su 250 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 101 Ignoto SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 199 su 200 sul fronte: firma
Lotto 102 Ignoto SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare P.A. sul fronte: firma Strappi nel margine inferiore
Lotto 103 Abacuc CIGNA NERA incisione su carta, cm 52x35 (lastra cm 32x24,5) esemplare P.d.A. sul fronte: firma e titolo
Lotto 104 Abacuc PAVONE CIVETTUOLO incisione su carta, cm 49x34 (lastra cm 31,5x24,5) esemplare P.A. sul fronte: firma e titolo
Lotto 105 Abacuc IL PAVONE incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31x25) esemplare 24 su 100 sul fronte: firma
Lotto 106 Franco Beraldo MOLARA litografia su carta, cm 50x70 esemplare 70 su 99 sul fronte: firma e data eseguito nel 1984
Lotto 107 Franco Beraldo MANTELLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare P.d.A. sul fronte: firma e data eseguito nel 1984
Lotto 108 Luigi Guerricchio PANNOCCHIE litografia su carta, cm 65x46 esemplare 59 su 80 sul fronte: firma e data eseguito nel 1965
Lotto 109 Giuseppe Guerreschi FIGURA IN VERDE incisione su carta, cm 60x45 (lastra cm 27,5x17,5) esemplare 60 di 100 sul fronte: firma e data eseguita nel 1969/70
Lotto 110 Antonio Saliola I PASSI DEL SOLE litografia su carta, cm 70x50 esemplare 94 su 125 sul fronte: firma, titolo e data eseguita nel 1984
Lotto 111 Gina Roma FIGURE litografia su carta, cm 50x70 esemplare 90 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1974
Lotto 112 Gina Roma SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 15 su 90 sul fronte: firma e data eseguito nel 1974
Lotto 113 Luigi Bassano NUDO xilografia su carta, cm 34x26 esemplare 1 su 30 sul fronte: firma
Lotto 114 Caruso Bruno SENZA TITOLO litografia su carta, cm 70x50 esemplare 36 su 200 sul fronte: firma
Lotto 115 Luciano Proverbio DONNA CON GATTO litografia a un colore, cm 50x70 esemplare sta bene per la stampa sul fronte: firma e data eseguita nel 1980
Lotto 116 Giorgio Ramella
NATURA MORTA
incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 45x35)
esemplare 3 su 20
sul fronte: firma e data
eseguita nel 1963 -
Lotto 117 Massimo Quaglino I PROMESSI SPOSI litografia su carta, cm 65x51 esemplare 10 di 75 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino"
Lotto 118 Massimo Quaglino I PROMESSI SPOSI litografia su carta, cm 65x51 esemplare 10 di 75 sul fronte: firma e timbro a secco "EspoLito Torino"
Lotto 119 Gioxe De Micheli Senza titolo incisione su carta, cm 69x49 (lastra cm 34,5x34) esemplare prova d'autore sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 120 Gioxe De Micheli SENZA TITOLO incisione su carta, cm 70x50 (lastra cm 35x35) esemplare 12 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976