Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 97 Orazio Celeghin Orazio Celeghin (1906-1984) Paesaggio 33x46 cm Olio su truciolato
Lotto 98 Anonimo Anonimo (XIX secolo) Interno 30x40 cm Olio su cartoncino telato
Lotto 99 Giuseppe Pupin Giuseppe Pupin (Schio 1907-2003) Vaso con fiori 50x40 cm Olio su faesite
Lotto 100 Giuseppe Motti Giuseppe Motti (1908–1988) Contadini del fiume 40x50 cm Olio su faesite
Lotto 101 Umberto Coen Umberto Coen (1936) Senza titolo 70x50 cm Tecnica mista sucarta con bottoni applicati
Lotto 102 Eduardo Palumbo Eduardo Palumbo (1932-2018) Città 40x49 cm Olio su cartoncino
Lotto 103 Eduardo Palumbo Eduardo Palumbo (1932-2018) Esplosione sulla città 80x70 cm Olio su tela
Lotto 104 Eduardo Palumbo Eduardo Palumbo (1932-2018) Emergenze 129,5x200 cm Olio su tela
Lotto 105 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Senza titolo 10/18 50x50 cm Tecnica mista Spatole, malta autocomposta, acrilici, sughero su tela
Lotto 106 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Senza titolo 06/18 40x30 cm Tecnica mista Spatole, malta autocomposta, acrilici, sughero su tela
Lotto 107 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Risveglio 50x40 cm Tecnica a rilievo,spatole,malta autocomposta,acrilici,smalti su tela
Lotto 108 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Grammatura cromatica di un ricordo 50x40 cm Rilievo,spatole,acrilici,malta autocomposta,smalti su tela