Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 85 Roberto Bernasconi (Sesin) Roberto Bernasconi (Sesin) Alzaia Naviglio Grande Milano 60x80 cm Olio su tela
Lotto 86 Franz Marangolo Franz Marangolo (1912–1995) Figura femminile 36x26 cm Tempera su carta
Lotto 87 Anonimo Anonimo (XX secolo) Senza titolo 50x60 cm Pastello su carta
Lotto 88 Aldo Dorella Aldo Dorella Ascoltando il personaggio 40x50 cm Olio su tela
Lotto 89 Vittorio Maria Di Carlo Vittorio Maria Di Carlo (1939) Figura 70x50 cm Olio su tela
Lotto 90 Marco Novati Marco Novati Suonatore 40x29 cm Olio su carta
Lotto 91 Renzo Zanutto Renzo Zanutto Natura morta con fichi 29x35 cm Olio su compensato
Lotto 92 Edgardo Rossaro Coppia di dipinti di Edgardo Rossaro (1882-1972) Valle di Cadone 27x36 cm Dolomiti 12x18,5 cm Olio su cartoncino
Lotto 93 Coppia di piatti siglati Coppia di piatti siglati (XX secolo) 02 Marina con veliero 20 cm Fumo di candela
Lotto 94 Firma illeggibile Firma illeggibile (XX secolo) Volto femminile 47x33 cm Sanguigna su carta
Lotto 95 Alberto Ziveri Alberto Ziveri (1908-1990) Nudo femminile 60x90 cm China su carta
Lotto 96 Tombolani Tombolani (XX secolo) Scorcio veneziano 35x50 cm Olio su tela