Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 73 L. Zomers L. Zomers (XX secolo) Vaso con fiori 70x50 cm Olio su tela
Lotto 74 Anonimo Anonimo (XX secolo) L'erpicatura 33x53,2 cm Olio su tela applicata a compensato
Lotto 75 Anonimo Anonimo (XX secolo) Paesaggio primaverile 17,7x23,5 cm Olio su cartoncino
Lotto 76 Arturo Ferrari Arturo Ferrari (XX secolo) Piazza Caironi 40x30 cm Olio su compensato
Lotto 77 Arturo Ferrari Arturo Ferrari (XX secolo) Via Spadari 40x30 cm Olio su compensato
Lotto 78 Antonio de Vity Antonio de Vity (1901-1993) Parigi 40x30 cm Olio su compensato
Lotto 79 Antonio de Vity Antonio de Vity (1901-1993) Parigi 40x30 cm Olio su compensato
Lotto 80 Gualtiero Vittori Gualtiero Vittori (XX secolo) Salò 30x40 cm Olio su tela
Lotto 81 Sartorelli Sartorelli (XX secolo) Volto di fanciulla 44,5x34,5 cm Olio su cartoncino
Lotto 82 Nando Chiappa Nando Chiappa (1934-2017) Cacciatore 50x60 cm Olio su tela
Lotto 83 Lina Borlacchi Rossi Lina Borlacchi Rossi (1932) Laguna veneta colombi 70x50 cm Olio su tela
Lotto 84 Glicerio Mezzani Glicerio Mezzani (1945) Senza titolo 50x70 cm Olio su cartoncino