Asta N. 34 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 109 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Libera 50x50 cm Rilievo , spatole, malta autocomposta, acrilici, smalti su tela
Lotto 110 Francesco Fasano Francesco Fasano (1966) Bagnante 40X30 cm Olio su cartoncino in similtela
Lotto 111 Ubaldo Monico Ubaldo Monico (1912–1983) Notturno 30x35 cm Acquaforte
Lotto 112 Giacomo Benevelli Giacomo Benevelli (1925–2011) Senza titolo 50x70 cm Litografia
Lotto 113 Giovan Francesco Gonzaga Giovan Francesco Gonzaga (1921-2007) Cesto con fiori 50x70 cm Serigrafia su tela
Lotto 114 Mario Tozzi Mario Tozzi (1895–1979) Figura femminile 70x50 cm Litografia P.A.
Lotto 115 Franco Rognoni Franco Rognoni (Milano 1913-1999) Senza titolo 25x17,5 cm Linoleografia
Lotto 116 Adolfo Saporetti Adolfo Saporetti (1907–1974) La farfalla rossa - Omaggio a Vittorio Grotti 30x40 cm Litografia P.A.
Lotto 117 Maria Lai Maria Lai (1919–2013) Curiosape 24,50 x 28,50 cm Libro d'arte
Lotto 118 Maria Lai Maria Lai (1919–2013) Tenendo per mano il sole 28x28 cm Libro d'arte
Lotto 119 Maria Lai Maria Lai (1919–2013) Tenendo per mano l'ombra 32x32 cm Libro d'arte
Lotto 120 Maria Anto Maria Anto (1936-2007) In viaggio 69,5x103,5 cm Litografia