Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 13 settembre 2018 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 72 di 96
    Lotto 49

    MARIO FRANCESE Espettorazione di un ubriaco alla luna, 2012 olio su tela cm 120x80

    Lotto 50

    GIANNI GRATTACASO Turbinìo, 2017 della serie Pinhol-Eros Tecnica mista, realizzata con camera Pinhole multicelle autocostruita cm 50x50

  • PIETRO LEMBO Dove andiamo olio su tela cm 80x100
    Lotto 51

    PIETRO LEMBO Dove andiamo olio su tela cm 80x100

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x165
    Lotto 52

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x165

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 141x149
    Lotto 53

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 141x149

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x245
    Lotto 54

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x245

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x140
    Lotto 55

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x140

  • ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 150x140
    Lotto 56

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 150x140

    Lotto 57

  • DANIELE GRANDI Cromo kit Tecnica mista su tela cm 95x100 Tiratura: 1/24
    Lotto 58

    DANIELE GRANDI Cromo kit Tecnica mista su tela cm 95x100 Tiratura: 1/24

  • FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela c m 90x90
    Lotto 59

    FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela c m 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100
    Lotto 60

    FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100

  • FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 61

    FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 62

    FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 63

    FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 64

    FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 65

    FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 66

    FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 67

    FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 68

    FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 69

    FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 70

    FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 71

    FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

  • FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
    Lotto 72

    FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90

Lotti dal 49 al 72 di 96

  • 13 settembre 2018 ore 12:00 Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 (1 - 96)