Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 49 MARIO FRANCESE Espettorazione di un ubriaco alla luna, 2012 olio su tela cm 120x80
Lotto 50 GIANNI GRATTACASO Turbinìo, 2017 della serie Pinhol-Eros Tecnica mista, realizzata con camera Pinhole multicelle autocostruita cm 50x50
Lotto 51 PIETRO LEMBO Dove andiamo olio su tela cm 80x100
Lotto 52 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x165
Lotto 53 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 141x149
Lotto 54 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x245
Lotto 55 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x140
Lotto 56 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 150x140
Lotto 57 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 150x140
Lotto 58 DANIELE GRANDI Cromo kit Tecnica mista su tela cm 95x100 Tiratura: 1/24
Lotto 59 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela c m 90x90
Lotto 60 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100
Lotto 61 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 62 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 63 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 64 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 65 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 66 FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 67 FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 68 FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 69 FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 70 FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 71 FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 72 FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90