Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 1 Maestro del XVII secolo L'ebrezza di Noè 177x237,5 cm Olio su tela
Lotto 2 Maestro del XVIII secolo La moltiplicazione dei pani e dei pesci 99x150 Olio su tela
Lotto 3 Anonimo (XVIII secolo) Maria Vergine bambina con sant'Anna e san Gioacchino 37,5x28,5 cm Olio su tavola
Lotto 4 After Guido Reni (XVIII secolo) Morte di Cleopatra 124x97,5 cm Olio su tela
Lotto 5 Maestro del XVIII secolo La morte di San Giuseppe 32,5x26,5 cm Olio su vetro
Lotto 6 Maestro del XVIII secolo Sacra famiglia 32,5x26,5 cm Olio su vetro
Lotto 7 After Giovanni Battista Piazzetta San Pietro 45,5x31 cm Olio su tela applicata a compensato
Lotto 8 Maestro del XVIII Ritratto maschile 93x68,5 cm Olio su tela
Lotto 9 Anonimo (XIX secolo) Ritratto di signora 83x72 cm Olio su tela
Lotto 10 Anonimo (XIX secolo) Crocifissione 90x71 cm Olio su tela
Lotto 11 Anonimo (XIX secolo) Gesù è spogliato delle vesti 92x71,5 cm Olio su tela
Lotto 12 Anonimo (XIX secolo) Interno con figure 30,5x40 cm Olio su tela