ASTALIFE2018

ASTALIFE2018

giovedì 14 giugno 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 48 di 112
    Lotto 25

    Luca Pace Roma 1968 Hellenic thinking 2005 Olio su tela 60x50 Certificato di autenticità

    Lotto 26

    Max Papeschi Milano 1970 Non conventional marketing 2012 Digital Art 70x100 Certificato di autenticità

    Lotto 27

    Air Daryal ISEO 1985 Life's Trip 2018 Olio e tecnica mista con cristalli , minerali e carta su tela 140x100 Certificato di autenticità

    Lotto 28

    Nicola Evangelisti Bologna 1972 YES 2018 mista, bossoli e acciaio 40x70 Certificato di autenticità

    Lotto 29

    Nicola Evangelisti Bologna 1972 Holy Knife 2018 immagine olografica e acciaio 40x70 Certificato di autenticità

    Lotto 30

    Pino Jelo Reggio Calabria 1948 Una parte del Tutto 2017 Olio su tela 70x50 Certificato di autenticità

    Lotto 31

    Giovanni Cappelli Cesena 1923 Due rose Tecnica mista su tela 50x40 Certificato di autenticità

    Lotto 32

    Giovanna Fra Pavia 1967 Ninfalide 2008 Olio su tela 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 33

    Raimondo Galeano Catanzaro 1948 Navigatori del cosmo blu. Unico livello 2008 Luce su tela 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 34

    Anna Rita Cacciatore Gallipoli 1963 I fili invisibili delle coincidenze 2016 Acrilico su tela, filo di bava, grafite 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 35

    Alessandro Padovan Borgomanero 1983 BANANA WARHOL 2017 Acrilico su viti 60x60 Certificato di autenticità

    Lotto 36

    Saba Ferrari Verona 1980 Aver perduto l'inesistente 2018 Acrilico su tela 103x103 Certificato di autenticità

    Lotto 37

    MAXCRASH Magenta 1999 BUBBLE 2014 SPRAY SU TELA 70x100 Certificato di autenticità

    Lotto 38

    Nataliya Teslenko Turkmenistan 1981 Isola Comacina 2018 Tecnic mista: tempera, china, filo di cotone su tela 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 39

    Maria Chiara Arconte Terni 1983 Vespro 2017 Acrilico su tela 30x30 Certificato di autenticità

    Lotto 40

    BOB MONEY STOCCARDA 1965 WOLF 2015 Pigmenti naturali con fissaggio albume 30x20 Certificato di autenticità

    Lotto 41

    Ivan Todaro Milano 1975 L'infinito 2018 Tecnica Mista su tela 60x80 Certificato di autenticità

    Lotto 42

    Genzanella Mendolicchio Rimini 1983 Anima 3 2013 Ceramica con oro zecchino 21x10 Certificato di autenticità

    Lotto 43

    Genzanella Mendolicchio Rimini 1983 Anima 16 Ceramica con oro zecchino 27x9 Certificato di autenticità

    Lotto 44

    Davide Genna Milano 1983 Fontana negativo Acrilico, carta e filtri di carta 120x100 Certificato di autenticità

    Lotto 45

    STOZ Milano 1998 Safari number one 2018 acrilico e marker su tela 70x70 Certificato di autenticità

    Lotto 46

    Carla Fabbrini Roma 1960 Il cerchio della vita 2015 Acrilico su legno 45x43 Certificato di autenticità

    Lotto 47

    Antonio Fumagalli Monza 1977 Geometrie 2012 Pelle su legno 50x50 Certificato di autenticità

    Lotto 48

    Fabrizio Balbacci Varese 1965 Anima 2014 Scultura in ferro 55x38 Certificato di autenticità

Lotti dal 25 al 48 di 112

ASTALIFE2018

Sabato 09 e Domenica 10 Giugno
dalle 10.30 alle 20.30

  • 14 giugno 2018 ore 18:30 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 112 (1 - 112)