Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea venerdì 18 maggio 2018 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 48 di 98 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 98 Filtra Cancella Lotto 25 ANTONELLA DI RENZO Pericolosa Dipendenza Tecnica mista Acrilico ferro su... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 26 ARMANDO MONTELLA Silenzi senza tempo Foto digitale, stampa su supporto... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 27 BIAGIO CERBONE Una modella per Omero olio su tela pagine braille cm 50x70 Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 28 LORENZO CARMA Oscurità di Cristallo Base della Tela maglieria Jaquard con... Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 7.500,00 € Lotto 29 DOMENICO SOORENTINO Agape Bronzo a cera persa su croce di legno cm60x40 Stima 18.000,00 / 20.000,00 €Base d'asta 15.000,00 € Lotto 30 SERGIO BUONOCORE Tenerezza matita e acquerello cm 60x80 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 31 SERGIO BUONOCORE Ops olio su tela cm 60x80 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 32 PAOLA de GREGORIO Fanciullina Tuttotondo Bronzo cm h 22 Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 33 PAOLO UTTIERI Esplosione olio su tela cm 70x100 Stima 3.000,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 34 PIETRO PENNA Ora et Labora olio su tela cm 40x80 Stima 1.500,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 35 SAUL Alla Ricerca di Pinocchio olio su tela cm 100x80 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 36 RAFFAELE MAZZA Ecce Homo scultura in legno, grano, ferro,raso,mistura cm... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 37 REMO CARRADORI Thor acrilico su tela cm 60x80 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 38 ROCCO CARDINALI “Il Non Essere” Applicazione con ceramiche cm 90X90 Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 39 TINA LUPO “Studio per l’Offuscatore” disegno a penna cm 40x40 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 40 TINA LUPO “Studio per IMPRIMATUR” disegno a penna cm 40x40 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 41 ROVI Navigando n°4 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 42 ROVI Navigando n°1 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 43 ROVI Navigando n°3 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 44 ROVI Metropoli Marina Tecnica mista su tela cm 60x80 Stima 1.600,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 45 ROVI Navigando n°2 Tecnica mista su tela cm 25x25 Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 46 UGO NESPOLO Doll’s house soft painting cm 50x70 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 7.000,00 € Lotto 47 UGO NESPOLO Car museum soft painting cm 50x70 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 7.000,00 € Lotto 48 UGO NESPOLO Happy hours soft painting cm 52x70,5 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 7.000,00 € Lotti dal 25 al 48 di 98 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >