Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 ANTONIETTA MORENA
Utili A tutti, 2014
acrilico su tela
cm 60x40 -
Lotto 26 LAURA PENNESI
L’abbandono, 2016
Tecnica mista su tela
cm 80x60 -
Lotto 27 PINA PETTÈ
Profumo della vita, 2014
olio su tela
cm 70x50 -
Lotto 28 ALEX CAMINITI Jo Pop Tecnica mista su tela cm 50x70
Lotto 29 ALEX CAMINITI Wonder Woman Tecnica mista su tela cm 160x100
Lotto 30 ALEX CAMINITI Mazinga Tecnica mista su tela cm 160x100
Lotto 31 ALEX CAMINITI Batman Tecnica mista su tela cm 160x100
Lotto 32 ALEX CAMINITI Che Guevara Tecnica mista su tela cm 160x100
Lotto 33 ALEX CAMINITI Harley Quinn Tecnica mista su tela cm 80x100
Lotto 34 ALEX CAMINITI Super Boys Tecnica mista su tela cm 100x70
Lotto 35 ALEX CAMINITI Super Robot Tecnica mista su tela cm 100x70
Lotto 36 ALEX CAMINITI Super Girls Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 37 EMANUELE VERGARI Fire Style fotografia digitale cm 80x80
Lotto 38 EMANUELE VERGARI A Double Bass in Rome fotografia digitale cm 80x120
Lotto 39 EMANUELE VERGARI Basilica Santa Maria Maggiore fotografia digitale cm 45x50
Lotto 40 EMANUELE VERGARI Tropea fotografia digitale cm 50x45
Lotto 41 EMANUELE VERGARI
The Lady, 2016
fotografia digitale
cm 80x80 -
Lotto 42 EMANUELE VERGARI
The Hand, 2016
fotografia digitale
cm 45x50 -
Lotto 43 EMANUELE VERGARI
2.41, 2016
fotografia digitale
cm 50x75 -
Lotto 44 EMANUELE VERGARI
Legendary Hands, 2016
fotografia digitale
cm 50x75 -
Lotto 45 ENNIO CALABRIA
Studio per una sera nel ricordo, 2014
acrilico su tela
cm 60x40 -
Lotto 46 ENNIO CALABRIA
Studio per il rumore del silenzio, 2014
acrilico su tela
cm 60x40 -
Lotto 47 ENNIO CALABRIA
Studio per la donna del pescatore, 2013
acrilico su tela
cm 60x60 -
Lotto 48 ENNIO CALABRIA
Studio per il cielo del tramonto, 2013
acrilico su tela
cm 80x60