Asta N. 5 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 49 FAUSTA SAN GIOVANNI Pace olio su tela cm 60x70
Lotto 50 FAUSTA SAN GIOVANNI Abbraccio olio su tela cm 60x70
Lotto 51 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x215
Lotto 52 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm.140x245
Lotto 53 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x158
Lotto 54 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tel cm. 140x165
Lotto 55 GERARDO PROTA
Circolarità, 2018
Tecnica mista su tela
cm 2,30x1,25 -
Lotto 56 EMILIO FACCHINI Anime, 2017 olio, tempera e foglie oro su tavola cm 100x80
Lotto 57 GIANNI GRATTACASO Animami, 2018 fotografia su supporto trasparente + disegno a matita distanziato di circa 4cm cm 96x32
Lotto 58 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 144x140
Lotto 59 ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 150x90
Lotto 60 ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 150x100
Lotto 61 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm.150x140
Lotto 62 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140
Lotto 63 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140
Lotto 64 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140
Lotto 65 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 154x141
Lotto 66 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 157x140,
Lotto 67 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 157x140,
Lotto 68 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su telaa cm. 165x140
Lotto 69 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x165
Lotto 70 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 70x70
Lotto 71 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 80x60
Lotto 72 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 120x70