Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 1 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 2 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100
Lotto 3 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 4 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 5 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 6 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 7 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 8 FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 9 FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 10 FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 11 FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 12 FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 13 FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 14 FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lotto 15 ROBERTO GUARINIELLO Liza Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lotto 16 ROBERTO GUARINIELLO Josephine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lotto 17 ROBERTO GUARINIELLO Jasmine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lotto 18 ROBERTO GUARINIELLO Viola Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lotto 19 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia White Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 70x70
Lotto 20 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia Black Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 70x70
Lotto 21 GIUSEPPE DE VITA Cavalli bianchi Tecnica mista su tela cm 160x50
Lotto 22 GIUSEPPE DE VITA La burattinaia Tecnica mista su tela cm 110x150
Lotto 23 ANNAMARIA PANARIELLO Arte Riflessa ceramica Raku cm 45x35
Lotto 24 ANNAMARIA PANARIELLO Senza titolo olio su tela cm 50x40