4U-New Asta Arte Contemporanea

venerdì 13 aprile 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 50 di 50
    Lotto 49

    VALENTINA MIORANDI

    (1982)

    Vergangenheitbewaltigung

    2009

    Stampa su PVC, prova unica d'artista

    280 x 210 cm

    Firma, data, dedica e titolo al retro

    PROVENIENZA:

    Collezione privata, Mantova

    Lotto 50

    JONHATAN GUAITAMACCHI

    (1961)

    British Black M25

    2005

    Acrilici e tecnica mista su carta intelata

    45 x 110 cm

    Firma, titolo e data al retro

    Autentica su fotografia firmata dall'artista

    PROVENIENZA:

    Collezione privata, Mantova

Lotti dal 49 al 50 di 50

 I lotti sono visibili il 10, 11, 12 aprile ore 10:00/12:30 – 14:00 /18:00

  • 13 aprile 2018 ore 18:30 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50 (1 - 50)