Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Mattia Preti (attr.) Disegno raffigurante "Fustigazione di San Sebastiano" XVII sec. Inchiostro diluito con acquerello su carta; 20 x 24 cm; sul retro annotato a matita "Mattia Preti".