Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Domenico Cantatore Quadro semidivisionista raffigurante i "Primi passi" I metà XX sec. Olio su tela; 61 x 49 cm; firmato in basso a destra: "Cantatore"; quadro semidivisionista.