Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino, Senza titolo, 1967, ciotola in ceramica entro teca in legno, diam. cm. 23, h. cm. 5, opera unica, firmata e datata al retro