Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Sandro Martini, Senza titolo, 1973, china e acquerello su carta, cm. 29x18,7, firmato e datato in basso a destra