Thursday 29 October 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Arturo Carmassi, Senza titolo, 1983, tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 52x72, firmata e datata in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia