Thursday 29 October 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
Edoardo Franceschini, Senza titolo, 1969, tecnica mista su tela, cm. 60x70, firmata e datata in alto a destra e al retro, sono presenti tracce di sporco, senza cornice