Asta N. 792 - Dipinti Antichi e Arredi Sesta Sessione - dal lotto 481 al lotto 590
Saturday 2 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARCHEOLOGIA
SCULTURA ETRUSCO CORINZIA IN TERRACOTTA, V SEC. A.C., raffigurante testa di satiro; usure.
Alt. cm 7.