Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
HANS JORG GLATTFELDER 1939 " Mir 174 ", 1975 Rilievi con piramidi, cm. 35 x 35 x 5 Firmato e datato sul retro Timbro dell'artista sul retro Timbro Galleria Sincron Brescia sul retro Prov. Collezione Privata