Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
SALVADOR PRESTA 1925 Senza titolo, 1971 Plexiglass sovrapposti su tavola, cm. 54 x 54 x 3 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata