Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Seguace di Giovan Battista Salvi detto Il Sassoferrato, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA
olio su tela, cm 102x92
Riprende dal dipinto di Sassoferrato della Galleria Doria Pamphilj di Roma