Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ambito di Antonio Zanchi, fine sec. XVII-inizi XVIII
SUSANNA AL BAGNO
olio su tela, cm 73,5x96
Provenienza: collezione privata