Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea

Wednesday 31 January 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 1 to 24 of 102
    Lot 1

    ALFONSO MANGONE Paestum Tecnica mista su tela cm. 50x150, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 40x60, firma in basso a destra.
    Lot 2

    ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 40x60, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 80x100, firma in basso a destra.
    Lot 3

    ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 80x100, firma in basso a destra.

    Lot 4

    FLAVIA MANTOVAN Baci da Pompei Tecnica mista su tela cm. 91x133, firma sul retro dell’opera.

    Lot 5

    FLAVIA MANTOVAN Hollywood Tecnica mista su tela cm. 92x95, firma sul retro dell’opera.

    Lot 6

    FLAVIA MANTOVAN Baci da Borocay Tecnica mista su tela cm.95x122, firma sul retro dell’opera.

  • ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.
    Lot 7

    ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.

    Lot 8

    ALFONSO MANGONE Firenze Tecnica mista su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.

    Lot 9

    ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 100x150, firma sul retro dell’opera.

  • ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.
    Lot 10

    ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Roma olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lot 11

    ALFONSO MANGONE Roma olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Templi olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lot 12

    ALFONSO MANGONE Templi olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Berlino acrilico su tela cm. 100x140, firma in basso a destra.
    Lot 13

    ALFONSO MANGONE Berlino acrilico su tela cm. 100x140, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Torino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’opera.
    Lot 14

    ALFONSO MANGONE Torino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’opera.

  • ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lot 15

    ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lot 16

    ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • AFONSO MANGONE Berlino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.
    Lot 17

    AFONSO MANGONE Berlino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.

  • AFONSO MANGONE Libertà olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.
    Lot 18

    AFONSO MANGONE Libertà olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.

    Lot 19

    FLAVIA MANTOVAN Give Me More Tecnica mista su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.

    Lot 20

    FLAVIA MANTOVAN Senza Titolo Tecnica mista su tela cm. 114x99, firma sul retro dell’opera.

    Lot 21

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 120x196, firma in basso a destra.

    Lot 22

    FLAVIA MANTOVAN Baci da Fukushima Tecnica mista su tela cm. 130x90, firma sul retro dell’ opera.

    Lot 23

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 130x140, firma in alto a destra.

    Lot 24

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x132, firma sul retro dell’ opera.

Lots from 1 to 24 of 102

  • 31 January 2018 hours 15:00 Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 102 (1 - 102)