Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea

mercoledì 31 gennaio 2018 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 1 al 24 di 102
    Lotto 1

    ALFONSO MANGONE Paestum Tecnica mista su tela cm. 50x150, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 40x60, firma in basso a destra.
    Lotto 2

    ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 40x60, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 80x100, firma in basso a destra.
    Lotto 3

    ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 80x100, firma in basso a destra.

    Lotto 4

    FLAVIA MANTOVAN Baci da Pompei Tecnica mista su tela cm. 91x133, firma sul retro dell’opera.

    Lotto 5

    FLAVIA MANTOVAN Hollywood Tecnica mista su tela cm. 92x95, firma sul retro dell’opera.

    Lotto 6

    FLAVIA MANTOVAN Baci da Borocay Tecnica mista su tela cm.95x122, firma sul retro dell’opera.

  • ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.
    Lotto 7

    ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.

    Lotto 8

    ALFONSO MANGONE Firenze Tecnica mista su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.

    Lotto 9

    ALFONSO MANGONE Roma Tecnica mista su tela cm. 100x150, firma sul retro dell’opera.

  • ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.
    Lotto 10

    ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x150, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Roma olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lotto 11

    ALFONSO MANGONE Roma olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Templi olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lotto 12

    ALFONSO MANGONE Templi olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Berlino acrilico su tela cm. 100x140, firma in basso a destra.
    Lotto 13

    ALFONSO MANGONE Berlino acrilico su tela cm. 100x140, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Torino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’opera.
    Lotto 14

    ALFONSO MANGONE Torino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’opera.

  • ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lotto 15

    ALFONSO MANGONE Amsterdam olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.
    Lotto 16

    ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 100x200, firma in basso a destra.

  • AFONSO MANGONE Berlino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.
    Lotto 17

    AFONSO MANGONE Berlino olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.

  • AFONSO MANGONE Libertà olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.
    Lotto 18

    AFONSO MANGONE Libertà olio su tela cm. 100x200, firma sul retro dell’ opera.

    Lotto 19

    FLAVIA MANTOVAN Give Me More Tecnica mista su tela cm. 100x100, firma sul retro dell’opera.

    Lotto 20

    FLAVIA MANTOVAN Senza Titolo Tecnica mista su tela cm. 114x99, firma sul retro dell’opera.

    Lotto 21

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 120x196, firma in basso a destra.

    Lotto 22

    FLAVIA MANTOVAN Baci da Fukushima Tecnica mista su tela cm. 130x90, firma sul retro dell’ opera.

    Lotto 23

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 130x140, firma in alto a destra.

    Lotto 24

    ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x132, firma sul retro dell’ opera.

Lotti dal 1 al 24 di 102

  • 31 gennaio 2018 ore 15:00 Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 102 (1 - 102)