-
27/06/2024 , 10:00 (UTC +01:00)
Presale Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
LiveGliubich Casa d’Aste
Auction 25g 3h -
19/06/2024 , 10:30 (UTC +01:00)
Presale ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
LiveAste Boetto
Auction 17g 3h -
18/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Presale Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
LiveAste Boetto
Auction 16g 8h -
17/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
LiveAste Boetto
Auction 15g 8h -
14/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Presale OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
LiveCasa d'Aste Martini
Auction 12g 8h -
13/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Presale 302 ASTA LIVE - Arte Moderna e Contemporanea / Ceramiche del '900. Con una collezione di pittura futurista
LiveBertolami Fine Art
Auction 11g 8h -
13/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Presale IMPORTANTI OPERE D'ARTE
LiveCasa d'Aste Martini
Auction 11g 8h -
7/06/2024 , 18:00 (UTC +01:00)
Presale Asta 37 del 07/06/2024 ore 18:00
LiveErrico Casa d'Aste
Auction 5g 11h -
1/06/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Asta n°47 - Dipinti del XIX e XX secolo
LiveCasa d'aste Santa Giulia
Auction -
31/05/2024 , 17:30 (UTC +01:00)
#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
LiveArt La Rosa Casa d'Aste
Auction -
30/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
LiveDe Francesco Casa d'Aste
Auction -
28/05/2024 , 11:30 (UTC +01:00)
ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS
LiveFaraone Casa D’Aste
Auction -
23/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 299 - Argenti, avori, coralli e altri oggetti d'arte provenienti da importanti collezioni private
LiveBertolami Fine Art
Auction -
23/05/2024 , 10:30 (UTC +01:00)
La Collezione Enrico e Antonello Falqui. Di padre in figlio una vita nell'arte - SECONDA SESSIONE
LiveCasa d'Aste Arcadia
Auction -
22/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti del XIX e del XX secolo Montagne e paesaggi
LiveTrend Casa d’aste
Auction -
22/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE
LiveGuidoriccio Casa d'Aste
Auction -
21/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 10 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
LiveDe Francesco Casa d'Aste
Auction -
15/05/2024 , 18:00 (UTC +01:00)
ASTA N. 187 - UNA RACCOLTA DI VEDUTE NAPOLETANE DEL PRIMO OTTOCENTO - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
LiveVincent Casa d'Aste
Auction -
15/05/2024 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 186 - OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA SALERNITANA
LiveVincent Casa d'Aste
Auction -
10/05/2024 , 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
LiveTrionfante Benedetto Casa d'Aste
Auction -
8/05/2024 , 16:00 (UTC +01:00)
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
LiveFidesarte
Auction