lunedì
11 novembre 2024
ore 15:00 (UTC +01:00)
domenica 10 novembre 2024 ore 18:00 (UTC +01:00)L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA BEZZI A PANCHERI, DA MOGGIOLI A CIARDI
Ar-Tre Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 9 novembre 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta 250 - Automobili e Motociclette-Reggio Emilia
Sant’Agostino
in Diretta -
sabato 9 novembre 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 66 - Arte del '900, Arte Moderna e Contemporanea Nazionale e Internazionale
Artesegno Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 9 novembre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Preziosi: Opportunità, Gioielli e Orologi di Importanti Marchi
Gliubich Casa d’Aste
in Diretta -
venerdì 8 novembre 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)#116: Arredamento per la tavola
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 8 novembre 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)Asta 313 - Francobolli e Storia Postale
Bertolami Fine Art
in Diretta -
giovedì 7 novembre 2024 ore 12:00 (UTC +01:00)346 - LIVE - DIAMANTI OROLOGI E GIOIELLI
Veronik Watches
in Diretta -
mercoledì 6 novembre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Dipinti selezionati del XIX e del XX secolo
Trend Casa d’aste
in Diretta -
mercoledì 6 novembre 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI
Studio d'Arte Borromeo
in Diretta -
martedì 5 novembre 2024 ore 19:00 (UTC +01:00)No minimum price - Miscellaneous items, antiques, china and collectibles. 'A dealer makes sells off'
Medusa Auctioneers
in Diretta -
martedì 5 novembre 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)35° ASTA | arte moderna e contemporanea
Ambrosiana Casa d’Aste