mercoledì
18 dicembre 2013
ore 20:00 (UTC +01:00)
mercoledì 18 dicembre 2013 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta Giudiziaria del 18/12/2013 - I. Dipinti e Disegni, Incisioni et alia, Sculture
Bonino
mercoledì 18 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea
Pandolfini Casa d'Aste
martedì 17 dicembre 2013 ore 17:30 (UTC +01:00)Asta N. 6 - Grafica e Opere di Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
lunedì 16 dicembre 2013 ore 17:30 (UTC +01:00)Asta N. 5 - Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
lunedì 16 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta del 16 Dicembre 2013 - Penne stilografiche, Dipinti Stampe Sculture, Cartoline d'Epoca, Tappeti Antichi
Gazzi's Auction House
sabato 14 dicembre 2013 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 68 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste
sabato 14 dicembre 2013 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 95 - Autori Moderni e Contemporanei, Grafica e Edizioni
Pananti
mercoledì 11 dicembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 317 - Arte Moderna e Contemporanea
Il Ponte Casa d'Aste
sabato 7 dicembre 2013 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
venerdì 6 dicembre 2013 ore 11:00 (UTC +01:00)Vini pregiati da un'importante collezione toscana
Pandolfini Casa d'Aste
giovedì 5 dicembre 2013 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 105 - Arredi e Dipinti da una villa livornese, Arte moderna e contemporanea, Gioielli
Maison Bibelot
mercoledì 4 dicembre 2013 ore 20:30 (UTC +01:00)Asta N. 8 - Asta d'Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Grafiche e Sculture di Grandi Maestri
Peter Gallery
mercoledì 4 dicembre 2013 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta N. 66 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste
sabato 30 novembre 2013 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta 166 II - Asta di Opere d’Arte Moderna Provenienti da Raccolte Private
FarsettiArte
venerdì 29 novembre 2013 ore 15:30 (UTC +01:00)Asta 166 I - Asta di Opere d’Arte Contemporanea Provenienti da Raccolte Private
FarsettiArte
giovedì 28 novembre 2013 ore 19:00 (UTC +01:00)Asta N. 74 - Opere d'Arte Moderna e Contemporanea
Porro
giovedì 28 novembre 2013 ore 11:00 (UTC +01:00)Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec. XIX
Pandolfini Casa d'Aste
mercoledì 27 novembre 2013 ore 11:00 (UTC +01:00)Argenti, Gioielli e Orologi da Polso
Pandolfini Casa d'Aste