giovedì
20 giugno 2024
ore 18:30 (UTC +01:00)
giovedì 20 giugno 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)Importanti Dimore Emiliane e Venete. Dipinti dal '500 al '900 ed elementi di Art Noveau e Arredi.
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 20 giugno 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)ASTA N.215 - FIGURAZIONE E DINTORNI
Studio d'Arte Borromeo
in Diretta -
giovedì 20 giugno 2024 ore 14:00 (UTC +01:00)Asta 462 | VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES - Summer vibes
Capitolium Art
in Diretta -
mercoledì 19 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)DIPINTI DEL XIX SECOLO
Trend Casa d’aste
in Diretta -
mercoledì 19 giugno 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 18 giugno 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)OROLOGI DA TASCA DA UNA COLLEZIONE PIEMONTESE - SOLO ONLINE E TELEFONO
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 18 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 18 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
322 LIVE - DIAMANTI, GIOIELLI E OROLOGI
Veronik Watches
in Diretta -
martedì 18 giugno 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 18 giugno 2024 ore 13:00 (UTC +01:00)11° ASTA A TEMPO | SoloOnline
Ambrosiana Casa d’Aste
Banditore
Virtuale