Bonino
Bonino
18/12/2013 , 15:00 (UTC +01:00)Arti decorative del sec. XX - Arte Moderna e Contemporanea
Pandolfini Casa d'Aste
Mecenate Aste
Gazzi's Auction House
14/12/2013 , 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 68 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste
Pananti
Pandolfini Casa d'Aste
Maison Bibelot
Peter Gallery
4/12/2013 , 19:00 (UTC +01:00)Asta N. 66 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste
FarsettiArte
FarsettiArte
28/11/2013 , 11:00 (UTC +01:00)Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec. XIX
Pandolfini Casa d'Aste