1/10/2020 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Banditore
VirtualeLivebid
in DirettaBertolami Fine Art
in DirettaMartini Studio d’Arte
29/09/2020 , 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
in DirettaAste Boetto
in DirettaCasa d'Aste Arcadia
28/09/2020 , 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
in DirettaAste Boetto
in DirettaBertolami Fine Art
AstaFinarte
in Diretta -
Banditore
VirtualeStudio d'Arte Borromeo
in DirettaArt Code Casa d'Aste
Banditore
Banditore
in DirettaBertolami Fine Art
15/09/2020 , 15:00 (UTC +01:00)Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo
AstaFinarte