in DirettaSant’Agostino
7/07/2020 , 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
in DirettaAste Boetto
in DirettaBertolami Fine Art
in DirettaArt Code Casa d'Aste
2/07/2020 , 16:30 (UTC +01:00)Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo
in DirettaBertolami Fine Art
in DirettaSant’Agostino
1/07/2020 , 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Banditore
VirtualeLivebid